Проблема с пропиской - Мои родители не получили прописку в однокомнатной квартире, где они проживают 10 лет
Мои родители 10 лет назад переехали на другое место жительства, от с/х предприятия им дали однокомнатную квартиру на время, но так и ничего.. в течении этих 10 лет им даже не дают прописку, хотя они платят за это жилье, и за все ком услуги... что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
прописку-регистрацию им оформить можно,а вот с приобретением жилья в собственность намного труднее.