Приват - Несмотря на реструктуризацию, задолженность перед банком возникла снова. Как решить проблему?
Погасила в прошлом голу все долги перед Приватом (была реструктуризация, занявшая почти год), взяла справку об отсутствии задолженности на июнь 2013, через восем месяцев звонок-у вас двухлетняя задолженность 1000 гр. Я обращалась в отделение, по горячей линии, все утверждают, что долга нет. Еще раз взяла справку об отсутствии задолженности на 31.03.14.Оказалось, что внесена в базу дважды и только по домашнему номеру это определяется, а по паспортным данным, ИН и по-мобильному, уменя все в порядке. Что мне делать в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашем случае вы можете ничего не делать, так как у вас на руках справка об отсутствии задолженности.
Спасибо за ответ!