Как доказать получение и регистрацию письма без входящего номера - сложившаяся ситуация и спор на суде
У нас сложилась такая ситуация: Наша организация ООО нарочно предоставила другой организации тоже ООО письмо на котором они поставили входящий штампик, что приняли и дату без регистрационного входящего номера и теперь на суде они предоставляют журнал регистрации и утверждают, что наше письмо к ним не поступало. Как нам быть и как мы можем доказать, что письмо ими было получено и зарегистрировано. Они в свою очередь ссылаются на ГОСТ Р 6.30-2003, что если нет входящего номера значит оно не зарегистрировано и отказываются.
Анна, если у Вас на руках есть их отзыв, в котором они ссылаются на этот стандарт, посмотрите, на какой пункт? В стандарте речь идёт клавным образом об оформлении документации.