Как суд принимает решения по кредитам и могут ли быть изъяты имущество и техника?
Спасибо за ответ. В большенстве случаев по кредитам. Что суд принимает? Я же не отказываюсь платить.. просто по чуть чуть хотелось бы..процент из зарплаты например. Просто имущество дома-это родителей-только как докажешь? Мой только ноутбук. Компьютер у ребенка старый стоит телевизор тоже в его комнате. Они тоже будут иметь право забрать? Что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Суд вынесет решение о взыскании с Вас долга в полном объеме. После вынесения судом решения, Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения решения суда, приложив к нему доказательства Вашего тяжелого материального положения. Советую Вам изучить исковое заявление и кредитный договор, возможно в него включены пункты, нарушающие Ваши права, как потребителя, исключив которые реально значительно снизить размер задолженности.
Спасибо за ответ!