Возникла проблема с кредитной картой Сбербанка - неверный номер телефона и несанкционированный доступ к средствам. Как решить ситуацию?
У меня вот какая проблемка! При оформлении кредитной карты Сбербанка, сотрудник банка указал неверный номер телефона! И кто то чужой начал снимать деньги с моей карты без моего ведома! Банк не подключился ко мне! что делать? Помогите пожалуйста.
Вопрос "что делать?" предполагает получение совета, как поступить в данной ситуации.
Призыв "помогите пожалуйста!" означает, что кому-то надо бежать в банк и заниматься выяснением всех обстоятельств, писать соответствующие бумаги и т.д. и т.п.
ОК! Не вопрос, давайте доверенность, пойду в банк, всё выясню и доложу результат!
Здравствуйте! Необходимо предъявить претензионное требование в банк в связи с оказанием услуги ненадлежащего качества, а также потребовать возмещения убытков. Обращайтесь, поможем бесплатно.