Как получить кадастровый паспорт на долевую собственность в случае смерти одного из сособственников без наследников?
Как получить кадастровый паспорт на дом находящийся в долевой собственности по 1\2, если сособственник умер и в наследство никто не вступал? Спасибо.
Лучший ответ
С заявлением в орган кадастрового учета для предоставление сведений о здании жилого дома в виде кадастрового паспорта может обратиться любое заинтересованное лицо. Сведения об объекте недвижимости предоставляются в срок не более чем 5 рабочих дней со дня получения запроса.
Спасибо за ответ!