Как ограничить общение с гражданским мужем и получить алименты с ограничением ребенка?
Разошлись с гражданским мужем, ребенок зарег-н на него, хочу подать на алименты и ограничить в общении, я не против их общения но не каждый день хочу чтобы был строгий график, т,к он приходит ночами и пьяный, но отец угрожает забрать ребенка на пмж через органы опеки и суд. на сколько это возможно? Ребенку 1 годик, девочка привязана к старшей сестре и ко мне больше, что мне делать вообще и как быть куда идти? Нехочу потерять дочь.
Добрый день!
Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов и определении порядка общения с ребенком, неплохо будет если предоставите доказательства его неадекватного поведения.