Ночные побои и ночные шумы - Как бороться с алкоголиком-соседом?
Наталья Альбертовна, уважаемый Вадим Игоревич - абсолютно прав. Вам надо любым образом разъехаться с мужем.
Если у Вас долевая собственность на эту двухкомнантную квартиру, Вам надо снять жилье, выехать туда с дочкой, а с бывшего мужа взыскивать плату за пользование Вашей доли квартиры (в добавок к алиментам).
Вы не указываете Важную информацию - кто собственник жилья? Если собственность совместная или долевая, то ничего не поделаете. Можете купить себе отдельное жилье и переехать.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.