Оплата кредита превысила начальную сумму в несколько раз - опыт неправильного погашения долга
Дарья, добрый день.
Сумма необходимая для погашения кредита может складываться из основного долга, процентов за пользование кредитом, штрафов за просрочку погашения кредита, за каждый день просрочки могут начисляться проценты, необходимо смотреть условия по кредитному договору.
Дарья, добрый день.