Информация по УДО человека в Рязанской области, с. Клекотки - можно ли верить просьбе о деньгах на оформление документов на УДО?
Можно ли где-то в интернете узнать информацию по УДО человека, который сидит в Рязанской области, с. Клекотки. А то постоянно требует деньги, говорит все это надо на оформление документов на УДО. Как это можно расценивать? Верить ему или нет?
Лучший ответ
Для оформления документов на УДО деньги не нужны. Могут потребоваться для возмещения вреда потерпевшим. Но учтите, что осужденные в ИК деньги иметь не могут. Возможно, Вас обманывают.