Возможно ли получить исполнительный лист и отдать на исполнение до окончания кассационного суда в случае выигрыша в районном и городском апелляционном судах по договору?

Выиграли районный, и городской апелляционный неустойку по договору. Ответчик скорее всего подаст на кассацию. А можно ли получить исполнительный лист и отдать на исполнения до окончания кассационного суда?
Лучший ответ

Решение суда вступило в законную силу в день вынесения апелляционного определения!Вам необходимо обратиться в суд принявший решение по первой инстанции и получить исполнительный лист для передачи его в службу судебных приставов!

решение суда вступило в законную силу. получайте исполнительный лист и отдавайте в ССП.

Здравствуйте, Андрей!

Получение исполнительного листа возможно только в случае вступление решения в законную силу. Будут вопросы, обращайтесь.

Уважаемый Андрей Макаров, г.Дубна !

После рассмотрения гражданского дела в суде апелляционной инстанции решение суда вступает в законную силу.

Поэтому вы вправе получить исполнительный лист и представить его для исполнения в Службу судебных приставов.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.04.2014г

22:26 моск.

Можно получать исполнительный лист, т.к. в день вынесения апелляционного определения решения суда встепило в законную силу.

да, решение вступает в законную силу с момента вынесения апелляционного определения. Смело пишите заявление на выдачу ИЛ