Если гражданин А. умер, у него есть 5 наследников, но они не вступили в наследство, прошло несколько лет из этих

Если гражданин А. умер, у него есть 5 наследников, но они не вступили в наследство, прошло несколько лет из этих наследников умерло 2 человека, могут ли дети или племянники умерших наследников претиндовать на наследство гражданина А.?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алёна.

Всё зависит от того принимали ли фактически умершие наследники наследственное имущество. Если да, то их наследники могут принять наследство по праву представленияС уважением, Игорь Дмитриевич.

СПб, 8 921 9317546

Адвокатский кабинет "КУПЧИНСКИЙ".