Увольнение на больничном - почему суд не удовлетворил мои требования?
Уважаемый Безработный!
Суд - это Вам не ЖЭК, куда любой желающий может придти, написать заявление и получить нужную справку.
В суде надо, пардон за тавтологию, судиться со знанием дела.
В целом считаю ситуацию для Вас более благоприятной чем для работодателя. Если бы я изначально вёл дело, то скорее всего был бы позитив.
НО! Что Вы писали в иске, какие доказательства предъявляли, какую позицию занял работодатель и многое-многое другое я не знаю и знать пока что не могу.
Если срок на обжалование (1 мес.) не истёк, то надо обжаловать решение.
НО!
Чем обжаловать кое-как и как-нибудь, лучше не надо.
Делайте выводы.
Ваш вопрос № 4 равносилен вопросу, о чём говорил отец Гавриил и Гришка Отрепьев на Архангельской дороге
Здравствуйте!
Вас могут уволит за прогул. Если Вы не предоставите уважительные причины документально. Удачи.