Наследство после бабушки - есть ли шанс вернуть квартиру?
Евгений, отменить сделку очень сложно. Если у вас есть какие-либо документы по сделке или доказательства того, что бабушка не могла полностью отдавать отчет своим действиям - вам необходимо обратиться на очную консультацию к юристу.
Попробуйте в судебном порядке поставить вопрос о признании сделки на племянницу недействительной. Вам надо доказать, что бабушка не отдавала отчета своим действиям вследствие психического заболевания или просто возраста в момент подписания на племянницу. И назначенная судом экспертиза должна это подтвердить.
Евгений, признание сделки недействительной очень сложная категория дел даже для опытных юристов, ведущих подобные дела. К тому же, у Вас сама по себе очень сложная ситуация и с помощью виртуальных консультаций на этом сайте и самостоятельных действий Вы не решите эту проблему. Чтобы оценить есть ли, вообще, шансы оспорить сделки нужно уточнить целый ряд вопросов. Необходима помощь, обращайтесь.