Неоплаченный товар - как составить требование на получение оплаты от клиента без обращения в суд
Константин Сергеевич, если Вам не поступили денежные средства, возможно это произошло по причине того, что платежное поручение было подложным. Не исключено, что в отношении Вас было совершено мошенничество.
Можете обратиться в полицию.
Как вариант - направьте Вашему контрагенту письмо, которым уведомите его о возможности такого обращения. Возможно перспектива общения с сотрудниками ОЭБиПК подвигнет Вашего клиента на оплату.
Вы должны составить претензию и направить ее в адрес клиента! В претензии можете указать пени и штрафы за нарушение условий договора.