Как узнать место работы и требовать выплаты алиментов со всех видов дохода?

Проконсультируйте пожалуйста. Получаю алименты на ребенка только с военной пенсии бывшего мужа, который проживает в другом городе. Мне неизвестно его место работы К кому обратиться из уполномоченных органов, чтобы выяснили место его работы и сообщили об исполнительном листе. Ведь он должен платить алименты со свех видов дохода.

Лучший ответ

К судебным приставам-исполнителям.