Как платить алименты при отсутствии дохода?
Развелся в 2012 г. По решению суда выплачиваю алименты на содержание несовершеннолетнего сына 2012 г. р. 25%+ 7200 на содержание бывшей... - Нижегородская область супруги до достижения 3 х летнего возраста сына. За это время пришлось перевестись на другую работу. Нахожусь на государственной службе. В последнее время на работе обстановка складывется так, что возможно мне придется уйти по собственному желанию. Вопрос-как платить алименты? Т.е. от 0 дохода 25%-это 0, а 7200 у меня нет в виду отсутствия дохода до момента нового трудоустройства. Как решаются такие вопросы? Спасибо.
ИСК в суд об уменьшении размера алиментов на жену в связи с изменением МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ.
На ребенка - предложить жене чтобы взыскивала в твердой денежной сумме.
Удачи