Как оформить договор дарения для незрячего человека на свою маму и ограничения после дарения квартиры - правда ли, что ее нельзя продать в ближайшие 3 года?
Вопрос 1: Как незрячему человеку оформить договор дарения 1/2 на свою маму, что для этого нужно и сколько стоит эта процедура? Вопрос 2: Правда ли,что после дарения квартиры, одаряемый не сможет ближайших 3 года продать эту квартиру? (мама после дарения будет являться единственной собственницей этой квартиры), заранее спасибо!
Лучший ответ
Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.
Дмитрий Геннадьевич здравствуйте, это самый развернутый ответ из всех,что были предложенны на сайте,спасибо за полученные ответы на 2 моих вопроса!!!