Проблемы с гарантией - оторвалась ручка сумки, но магазин отказывается поменять

Купила сумку 8 марта, носить начала 2-3 недели назад оторвалась ручка, муж отремонтировал, спустя два дня оторвалась еще одна. Пришла в магазин где покупала, сказали приносите отвезем на фабрику. Сегодня пришла сказали что гарантийный срок истек.
Лучший ответ

Если гарантийный срок истек, то, прежде чем предъявлять претензию, вам необходимо доказать, что данный недостаток возник не по вашей вине. Проводите независимую экспертизу.

Спасибо за ответ!