Возможности приобретения права собственности на земельный участок без выставления его на торги по договору займа и ипотеке
Я, как физическое лицо по договору займа передал другому физ. лицу крупную сумму денег. Договор займа был в простой письменной форме. В качестве обеспечения исполнения обязательств был также заключен договор ипотеки земельного участка, принадлежащего должнику на праве собственности. Данный договор был зарегистрирован в УФРС. Обязательства по возврату денег должником не были исполнены. Как я могу не выставляя земельный участок на торги приобрести на него право собственности? Спасибо.
Ответ на ваш вопрос должен вытекать из содержания вашего договора. Я вашего договора не вижу, поэтому читайте его внимательнее сами либо приносите ко мне в офис.