Как возможно расторгнуть договоры с банками из-за низкого качества обслуживания и звонков с угрозами?
не обращайте внимания и лучше не платите вовсе , а звонящих отправляйте в суд , поскольку уплачиваемые вами небольшие суммы уходят на погашение вечно растущих процентов, а ваш долг не уменьшается , таким образом ваши деньги уходят "в пустую" , не надо никакого иска в банк - ничего не добьетесь - не один банк не признает звонки с угрозами и это не оснвоания для расторжения договора
Здравствуйте!
Если вы не хотите пожизненно висеть в должниках и имеете намерения погасить долги, тогда нужно подробнее разбираться в вашей ситуации, чтобы не заплатить никаких лишних сумм.
Такой иск, как вы говорите, подать можно, но его не удовлетворят, долг все равно останется.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.