Я была маленькая маму больше никогда не видели, а брату дали комнату и он проживает в другом месте.
Я проживаю в коммунальной 3-х комнат-ной квартире. У меня комната 16.20 кв. м. Решила ее приватизировать.
В 1973 году моя мама была осуждена и больше ее никто не видел. Брат выбыл в РА. Мой сын умер и св-во о смерти у меня на руках. Когда я пришла в РЭУ мне сказали, что я еще набегаюсь, т.к. в ордер вписана я и брат, а мама являлась квартиросъемщиком. Я была маленькая маму больше никогда не видели, а брату дали комнату и он проживает в другом месте.
В форме 9 звучит.
Мама снята с рег. учета - осуждена.
Брат снят с рег. учета - выбыл в РА.
Помогите куда мне обратиться за справками для приватизации? Большое спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Что касается вашей мамы, то её в судебном порядке необходимо признать либо умершей, либо безвестно отсутствующей. От брата необходимо получить справку о его регистрации по месту жительства либо нотариально заверенный отказ от участия в приватизации(но последнее не обязательно). Если с братом будут проблемы - обжалуйте требования агентства в суд.С уважением, Игорь Дмитриевич
СПб 8 921 9317546
Адвокатский кабинет "КУПЧИНСКИЙ"
Игорь Дмитриевич огромное Вам спасибо. Очень грамонтый и доходчивый ответ на мой вопрос 377185.