Права собственника мансардного помещения в многоквартирном доме - что нужно знать
Я живу на последнем этаже девятиэтажного дома. В жилом помещении категории мансарда. У меня есть свидетельство о праве собственности на него. Но надо мной не сразу крыша а есть еще чердачное помещение. Принадлежит мне это помещение, над моей квартирой, или нет? Как я понял, что мансарда это помещение от пола последнего этажа до крыши. Еслм это так, то могу ли я не ставя в известность других жильцов облагородить чердачное помещение надо мной?
Ст 36 ЖК РФ оговаривает, что данный вид имущества принадлежит собственникам всех квартир дома на праве общей долевой собственности.