Возможность расторжения договора с агентством недвижимости и законность взимания штрафа

ХОТИМ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР С агенством недвиж. На продажу квартиры. С нас берут штраф 25 тыс. руб. законно ли это? в договоре не какие суммы не указаны.

Лучший ответ

Если в договоре нет пунктов о том что агенство имеет право взыскать штраф или понесенные убытки в следствии расторжения договора. Тогда это не законно а так правильно сказано надо смотреть договор для более полного ответа.

Нужно с договором ознакомится.