И не является ли данный факт свидетельством предвзятого отношения судьи?
Удовлетворение ходатайств либо отказ в их удовлетворении - все это делается по усмотрению судьи, ведущего дело, т.к. вытекает из принципа независимости суда. Если судья считает, что ходатайство не относится к существу дела, он отказывает в его удовлетворении. Еще возможен такой вариант, что заявитель данного ходатайства неубедительно обрисовал суду необходимость его удовлетворения для надлежащего разбирательства дела, что и повлекло отказ в удовлетворении ходатайства. Предвзятости тут лично я не усматриваю (тем более не зная подробно существа дела; на первый взгляд - справка о доходах истца вообще не имеет отношения к спору ни о факте ДТП, ни о размере компенсации морального вреда).
Попробуйте изыскать иные способы защиты своего права. Иного посоветовать, не читая дела, "вслепую", я просто не могу.
С уважением, Р.О. Кадыров, адвокат КА СПб "ПОЛЮС".