Недовольство клиента - Охрана магазина заставила оплатить покупки повторно
Купила продукты ребенку, чек оставила на кассе Спешила домой, решила докупить ребенку йогурты в другом возле дома магазине. Зашла с ребенком на руках и в сумке купленные продукты. Охрана заставила заплатить не за их товар...
Лучший ответ
Должна быть видеосъмки того, что Вы набираете товар, который не можете подтвердить чеком, если нет, то и платить не должны
Здравствуйте, Ольга!
подавайте жалобу в прокуратуру