Инвалиды по слуху требуют объяснения о доплате за лишние метры в новострое
Мы инвалиды с детства по слуху, извините, мы не можем по телефону разговаривать. Только почта или смс. Нас сильно волгует вопрос о доплате лишних метров в новострое. Купили у подрядчика ГВСУ центр квартиру и в договоре прописана заключительная цена и твердят менеджеры что не обязанны платить застройщику за лишние метры после замера БТИ. А юрист застройщика МОСОБЛЖИЛСТРОЙ говорит мы по закону обязаны платить им зи лишнюю 1.8 кв. м по цене застройщика 39-40 т. р.за 1 кв. м. Как разобраться и прав юрист застройщика? Заранее благодарим за внимание!
Здравствуйте. Марина! Не обязаны платить за лишние метры. Будут вопросы, пишите.