Как лишиться права пользования жилым помещением и сняться с регистрационного учета после проигранного судебного иска
Как выписать с квартиры если иск проигран и решение вступило в законную силу утратившим право пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учета.
Лучший ответ
Здравствуйте! в таком случае никак не выпишите - только с согласия самого человека
Если у вас на руках решение суда, вступившее в законную силу - о снятии с регистрационного учета, то вам необходимо сдать это решение у УФМС по РО (ул. Обороны, дом 8).
Ответ не по существу вопроса.