Как решить проблему проживания и участия в программе молодая семья в Санкт-Петербурге?
Я и муж граждане России с 2008 года у нас двое детей нам по 30 лет.
Прописаны в разных областях у знакомых, без право на имущество дети не прописаны не где, мы прописались только что бы устроится на работу. Живем в и работаем в Санкт-Петербурге жилье снимаем.
Хотим участвовать в программе молодая семья но для начала нас нужно признать то что мы действительно нуждаемся в улучшении жил услв. Позвонила в районную администрацию нам сказали что мы должны прожить в Санкт-Петербурге 10 лет. Позвонила МФЦ тоже самое сказали. Прошу Вас ответить что нам делать?
Лучший ответ
На бесплатное жилье в СПб рассчитывать при таких условиях вы не можете. Рассматривайте вопрос об ипотеке или иные выходы.
Анна Юрьевна на бесплатное мы не рассчитываем. Мы хотим по участвовать в программе Молодая семья
там как раз государство выделяет субсидию на первоначальный взнос по ипотеке. Имеем ли мы шанс