Дело злоупотребления моими паспортными данными при бронировании тура на отдых
Мои паспортные данные не законно использовали для бронирования тура на отдых. Разъясняю ситуацию: мои друзья бронируют отдых через свое агентство, а я через свое постоянное, так вот тур агентство друзей узнав, что я лечу отдыхать в тот же отель, что и они решило забронировать нас вместе. Пока решали вопрос по снятию брони, целый рабочий день (без этого мое агентство не могло оформить тур), тур подорожал на 18 т.руб. Ни договора, ни оплаты не было, да я даже просто ни разу там не была! Подскажите что делать и как их наказать?! Очень прошу помочь, т.к. с таким беспределом сталкиваюсь в первый раз!
Лучший ответ
Здравствуйте Алина Игоревна. Нужно обращаться в тур. агенство и требовать расторжение договора, если таковой был оформлен.
Могу помочь вам в вашей ситуаций и представить ваши интересы перед тур.агентством.