Задержка денег за возврат сумки - что говорит закон о просрочке и задержке возврата средств в магазине?

Приобрела сумку, не подошла. В магазине сразу деньги не вернули. Написала заявление на возврат. Сказали в течение трех дней сообщат. Сумка и чек, заявление (2-й экземпляр) на данный момент у меня. Прошло 4 дня, мне так и не позвонили. Если закон о просрочке, задержке денег за возврат?

Лучший ответ

обращайтесь непосредственно в магазин, ждать ничего не нужно, при отказе - в суд (см. ст. 25 ЗоЗПП РФ)

Спасибо за ответ!