Апелляция по делу о месте жительства ребёнка - Рассмотрение новых свидетельских показаний в Верховном суде и срок назначения заседания
Районный суд определил место жительства 2 х летнего ребёнка с отцом. Я подала на апелляцию. Примут ли во внимание в Верховном суде показания новых свидетелей? И через какое время после подачи апелляции будет назначено заседание? Спасибо.
Здравствуйте!Если сможете найти уважительную причину почему их не смогли допросить в суде первой инстанции. Срок назначения колеблется от трех недель до 2 месяцев, после окончания срока на обжалование судебного решения. У вас суд был в Советском районе?
да,суд был в Совестком районе,простите,а откуда вам это известно?)
Нет не примут,если они не участвовали в суде первой инстанции или не было ходатайства о их допросе.