Как узнать о запретах и ограничениях на б/у автомобиль при оформлении договора купли-продажи в МРЭО?
При оформлении договора купли-продажи на б/у авто в МРЭО как мне узнать есть ли запреты или ограничения на автомобиль? Как я понял меня просто вписывают в ПТС, и я дальше переоформляю без прошлого хозяина... если, к примеру, судебный запрет на нее... Спасибо!
Лучший ответ
Если запрет (наприр, арест суда или службы суд. приставов), тогда Вам откажут в проведении рег. действий в ГИБДД, на учет на Вас т/с не поставят, поэтому прежде узнайте эту информацию в ГИБДД.