Как вернуть регистрацию автомобилю, после снятия с учета из-за переваренных номеров кузова
В 2008 году купил авто. Поставил на учет. В 2013 году решил переоформить авто, оказалось, что переварены номера кузова. Сняли с регистрации. Теперь автомобиль стоит в гараже. Пришел отказ о возбуждении дела. Как вернуть регистрацию транспортному средству. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно обращаться с иском в суд.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.
Спасибо за ответ!