При пересечение сплошной линии изменились штрафы в июне, июле 2006 г.?
При пересечние сплошной линии изменились штрафы в июне, июле 2006 г.?
Добрый день!
По состоянию на 14.09.2006 размер штрафа установлен ч. 3 ст. 12.15 КоАП РФ, которая гласит:
"Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено Правилами дорожного движения, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами на срок от двух до четырех месяцев."
С уважением, Максим Николаевич Васильев.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях