Возможность ИП Иванов А.А. использовать автомобиль физического лица Иванова А.А. для предпринимательской деятельности и списывать затраты на ГСМ и ремонт
Возможно ли ИП Иванов А.А. взять в безвозмезное пользование у физ. лица Иванов А.А. автомобиль для осуществления предпринимательской деятельности списывая затраты на ГСМ и ремонт?
Лучший ответ
Алексей Александрович, добрый день!
У ИП нет обособленного имущества, поэтому Вам не нужно заключать договор аренды. Можете списывать затраты и так.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!