Неправильное написание заявления о предоставлении отпуска на работе и правильные даты
Ситуация такая. Сегодня (17 апреля т.г.) написал заявление следующего содержания: Прошу уволить меня 05 мая 2014 г. с предоставлением отпуска на 9 (девять) календарных дней с 23 апреля 2014 г. с последующим увольнением.
Кадры утверждают, что мне необходимо будет выйти на работу 05 мая потому как заявление написано неправильно. Правы ли они?
Какие даты необходимо было указать если ежегодный накопленный отпуск составляет 10 календарных дней?
Не должны выйти на работу.Вам должны перед отпуском выдать ТК и сделать полностью расчет
Должны писать "Прошу Вас предоставить отпуск в количестве ..... дней с какого-то числа с последующим увольнением"