Заказ детской мебели - повышение цены и вопрос о возврате аванса
Заказала корпусную детскую мебель, 21-го марта внесла аванс в размере 5 тыс. Руб. Первоначальная сумма всей мебели была озвучена 16 000 руб. Вчера звонят-сообщают, что мебель можно забирать, но она пришла по цене 21000. Могу ли я потребовать возвращение аванса? На руках только квитанция о внесении аванса. Договора не подписывали.
Лучший ответ
Можете потребовать в письменном виде со ссылками на нормы права.
Спасибо за ответ!