Разделиться с ней и разъехаться если учитывать что она будет против разъзда.
Нас в приват-й квартире, проживают 3 собственника, мама, сестра и я. И не собственник бабушка.
Сестра наркоман превращает нашу жизнь в ад. Угрожает жизни.
Вопрос, как можно, и можно ли и как это сделать быстрей. Разделиться с ней и разъехаться если учитывать что она будет против разъзда.
Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете продать свои доли, предварительно предложив сестре их выкупить. Если не выкупит в течение месяца - можете продавать.
Или - обратиться в правоохранительные органы для привлечения сестры к уголовной ответственности. Наверняка, есть за что (угрозы, наркотики).
Удачи!