Вопросы о делении квартиры при разводе, если в ней прописаны только мать и ребенок в браке.
Если квартира куплена в браке, прописаны только мать и ребенок, при разводе квартира будет делиться на 2 доли или ребенку (2 года) тоже полагается? И если ребенка не куда прописать, квартиру все равно придется продавать и делить?
Лучший ответ
При разводе, имущество будет делиться между супругами. Дети в разделе не участвуют. Суд не обязательно вынесет решение о продаже, может просто разделить ее по долям. А что с ними дальше делать - решать вам.
Спасибо за ответ!