Мама обвиняла соседку в нападении, но дело было закрыто после якобы написанного заявления о примирении - нужна экспертиза подписи
Ирина Александровна, необходимо обжаловать постановление о прекращении уголовного дела, и проводить экспертизу уже в рамках этого дела. Заранее ее делать, только зря тратить деньги.
А вообще советую самим обратится в суд в порядке частного обвинения.
Необходима будет помощь обращайтесь решим Ваше дело в Вашу пользу.
Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в районную прокуратуру (я так понимаю, уголовное дело ещё не заводилось). Вы проходили судебно-медицинскую экспертизу? Необходимо обратиться с заявлением в суд о нанесении побоев. Почерковедческую экспертизу обеспечит прокуратура. Своевременный сбор доказательств принесёт Вам положительный результат.