Спор о праве на здание детско-юношеской спортивной школы - аргументы Комитета по управлению городским имуществом и ответчика
Попробуйте в архиве найти постановление на основании которого было передано спорное здание. На каких условиях (оперативное управление, в пользование или еще что-то). От него и пляшите. Также попробуйте поднять документы, находилось ли данное здание на балансе и уплачивались налоги.....
Добрый день! Полагаю, что право собственности возникло у ответчика в силу приобретательской давности. В возникшей спорной ситуации только после ознакомления со всеми документами по делу можно составить обоснованные возражения на предъявленные требования и выработать позицию по защите интересов.