По предварительному слушанию вынесено определение
Я купил здание в колхозе (не зарегистрируемое в ЕГРП) подал в арбитражный суд г.Краснодара иск о признании права собственности предоставил сл. документы; договор кп акт приема передачи квитанции об уплате за здание тех паспорт кадастровый план инвентарную карточку учета основных средств отзыв колхоза что он претензий не имеет и дело рассматривать без его участия. По предварительному слушанию вынесено определение; истцу представить выписку из ЕГРП о регистрации прав на спорное имущество (здание не зарегистрировано) правоустонавливающие документы на объект и земельный участок - (какие это д-ты) документально подтвердить принадлежность на право собственности продавцу объекта до передачи по акту истцу (какие это д-ты) подскажите пожалуйста какие мне предоставить документы в арбитражный суд чтобы реально получить право собственности? Спасибо. Александр.
Вот если бы посмотреть какие у Вас есть документы, тогда можно было бы восполнить пробел.