Спор о наследстве - Дядя зарегистрировал квартиру, наследованную после смерти недееспособной бабушки
Он не мог зарегистрировать сделку без её присутствия, либо без доверенности. Надо подробно разбираться с Вашим вопросом и оспаривать договор. В зависимости от того, какие материалы есть можно ставить вопрос и о возбуждении уголовного дела
Вам нужно в судебном порядке оспаривать договор дарения
Марина Владимировна, здравствуйте! В теории, все могло быть.. Если хотите, то можете обратиться в суд с иском о признании договор дарения недействительным. Вам придется доказывать, что на момент совершения сделки (или, если там была еще и доверенность, то сделок) бабушка не могла отдавать себе отчет в своих действиях и руководить ими. Вместе с иском подаете ходатайство об истребовании из Росреестра рег. дела, из которого и узнаете, какой пакет документов был подан.
С уважением,
Харченко О.В.
Уважаемая Марина Владимировна, необходимо в срочном порядке признавать сделку недействительной, арестовывать квартиру, процесс сложный, не быстрый, но куш стоит того, есть большой опыт в ведении подобных дел, обращайтесь, поможем