Спор о задолженности по алиментам - как правильно составить заявление на отказ от алиментов
Меня зовут Анатолий. Моему сыну 14 лет, он живет с матерью. У меня задолженность по алиментам составляет 60 тыс рублей. Бывшая жена мне предлагает заплатить эту сумму, а она в замен напишет заявление отказ от алиментов. Как правильно составить такое заявление?
Лучший ответ
отказавшись сегодня от алиментов женщина всегда сможет подать завтра вновь на взыскание алиментов. то есть сегодня вы только погасите задолженность
Спасибо за ответ!