Незаконное отключение электричества в коллективном саду г.Лесной - обоснование и правомерность действий
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Уважаемая Александровна , г. Лесной !
Согласно ч.3 ст. 426 Гражданского кодекса РФ
Отказ коммерческой организации от заключения ПУБЛИЧНОГО ДОГОВОРА при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующую работу НЕ ДОПУСКАЕТСЯ;
Если оказание вам выше перечисленных услуг прекращено в ОДНОСТОРОННЕМ порядке , то вы вправе обратиться в :
1)Федеральный антимонопольный комитет РФ вашего субъекта - с ЖАЛОБОЙ на действия энергоснабжающей организации;
2)Прокуратуру;
3) Суд с исковым заявлением "об обязании энергоснабжающей организации возобновить оказание услуги потребителю".
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.04. 2014г
22:59 моск.