Гражданство испании - Виктория
Как расторгнуть брак, если я проживаю в Испании, имею гражданство Испании, а муж проживает в России.
Лучший ответ
Вы можете обратиться к адвокату на территории РФ. В каком городе проживает Ваш муж, уточните. При желании, обращайтесь, смогу Вам помочь.
Если Вы будете расторгать брак на территории РФ, то будет применяться законодательство РФ.