Проблемы с зарплатой и некорректное отношение - Что делать в ситуации с отсутствием документов и затрудненным доступом к юридическому адресу?
У меня вот такая проблема... я уже 10 дней как работаю продавцом консультантом в магазине. При поступлении никаких документов я не подписывала. И сейчас идут разговоры что наша зарплата будет урезана по максимуму и за не хватки товара. Получается я за бесплатно работала что ли? И самое интересное я никак не могу узнать их юридический адрес... нет его никаких документах... и даже когда спрашиваю, меняют тему. Вот что мне делать в такой ситуации? Хотела уволиться, сказали уйдешь сейчас ни копейки не получишь, подожди ревизии. Буду очень признательна если хоть как то прольете свет на эту для меня большую проблему.
В вашем случае лучше уволиться, так как вам могут не оплатить еще и должны останетесь.