Возможно ли прописать ребенка до 18 лет в непрописанную квартиру?
Можно ли пропесать ребёнка до 18 лет, в квартиру где не прописанны родители, сказали что типо нужно прописывать только туда где живут родители (
Лучший ответ
Если ребенку более 14 лет - можно, если менее 14 лет, то только с родителями или с одним из родителей. Ст. 20 ГК РФ.
ну мне 15 лет и тоесть всё должно пройти бес проблем?
По ГК МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА РЕБЕНКА С ОДНИМ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ. Они ПРАВЫ.
Удачи