Снятие обременения с квартиры по ипотеке после погашения в другом городе - возможно ли это?
Можно ли снять обременение с квартиры по ипотеке, после ее погашения находясь в другом городе? Ипотеку брали и приобретали жилье на Дальнем востоке. Сейчас проживаем в Краснодаре.
Лучший ответ
По доверенности уполномочьте совершать действия другое лицо и без проблем.
Спасибо за ответ!